Абабковский женский монастырь

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ НАСТОЯТЕЛЬНИЦЫ АБАБКОВСКОГО НИКОЛАЕВСКОГО ГЕОРГИЕВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ИГУМЕНИИ НИКОНЫ.
Помощь собирают друзья священнослужителя и не равнодушные прихожане!!!
Дорогие друзья, как часто вы просите о помощи? Кто-то никогда, кто-то не умеет, но это не так важно, если есть близкие люди! Бывает, в жизни случаются беды, несчастья и болезни, и тут уж без нашей помощи никуда.
Сегодня обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь доброму человеку – православному священнику, отцу Сергию Лукоянову, возможно, вы его знаете.
Так получилось, что батюшка перенес обширный инфаркт, затем еще три операции на сердце, но никогда не уставал молиться о нас, грешных. По неосторожности врачей в одну из операций отцу Сергию занесли инфекцию, после чего началось нагноение костей, пришлось удалить грудную клетку. Сколько нужно денег на операцию по установке металлической пластины — пока неизвестно, но в месяц на лекарственные средства уходит 26 тысяч. Сам батюшка непрестанно молится и не теряет надежды на помощь. Служит в храме в честь Николая Чудотворца в селе Лесуново (Выксунская епархия).
Живет отец Сергий на пенсию по инвалидности (2 группа), из близких людей осталась только мама Татьяна Николаевна.
Просим Всех неравнодушных оказать посильную помощь нашему батюшке. Оба номера подключены к мобильному банку. Спаси Господи Вас, люди добрые, батюшка обязательно за Всех помолится.
+7-950-344-08-03 Татьяна Николаевна Лукоянова
+7-908-720-59-56 отец Сергий Лукоянов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *