18 марта в ДК им. В.П.Чкалова г.о.г. Чкаловск состоялось Героико-патриотическое Посвящение #СВОихНеБросаем

18 марта в ДК им. В.П.Чкалова г.о.г. Чкаловск состоялось Героико-патриотическое Посвящение #СВОихНеБросаем, в котором приняли участие обучающиеся школ, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования, а также военные в отставке, специалисты управления образования и администрации. В зале присутствовали и мобилизованные, которые находились в отпуске.
Ведущий концертной программы — начальник Управления Образования г.о.г.Чкаловск Кутейников Алексей Михайлович.
В концерте также приняли участие хор благочиния во главе с благочинным иереем Павлом Ильичевым, Православные витязи под руководством протоиерея Геннадия Алехина, ветераны Вооружённых Сил под руководством подполковника Кучерова Вячеслава Николаевича и другие.
Действие было настолько мощным и вдохновляющим, что зал несколько раз вставал в знак благоговения и поддержки увиденного и услышанного. Многие песни и посвящения вызывали слезы зрителей, особенно танец детей детсада «Ангелы Донбасса».
Глава администрации округа Кудряшев Александр Геннадьевич в своём обращении подчеркнул значимость таких посвящений в деле сплочения единства народного и просвещения детей и молодёжи  в сторону наших духовных и священных ценностей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *