В Володарске прошли масленичные гуляния

26 февраля 2023 г., в Прощеное воскресенье, в Благовещенском Приходе г. Володарска прошли традиционные масленичные гулянья с вкуснейшими блинами, песнями под аккордеон, играми, аттракционами и веселыми забавами.
Организаторами праздничного мероприятия стали приходские активисты: Софья Михайловна Глушкова, Валентина Павловна Русакова, Ольга Николаевна и Владимир Иванович Романовы, Наталия Евгеньевна Волкова и их многочисленные помощники.
Хочется отметить артистизм, находчивость и профессионализм замечательных ведущих соревнований — ребят из отряда «Русичи», и неутомимую энергию, умение преодолевать трудности, стремление к победе всех участников веселых стартов — ребят воскресной школы. Отдельных слов благодарности заслуживают зрители и болельщики за их активную поддержку и веру в каждого участника!
Все прихожане Благовещенского храма получили мощный заряд хорошего настроения и сил перед поприщем Великого поста и надежду на встречу со Светлым Христовым Воскресением. Храни вас всех Господь!


Ольга Слепихина. Фото Веры Сорокиной и Андрея Слепихина.
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 27/02/2023

 

Поделиться Новостью Вконтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *