25 ноября 2022 года диакон Никита Земцов отмечает 25-летие!

25 ноября 2022 года диакон Никита Земцов отмечает 25-летие!

25 ноября 2022 года диакон Никита Земцов отмечает 25-летие!
Правящий архиерей поздравил отца-диакона с юбилейной датой.

Отец Никита, поздравляю Вас с днем рождения!

Герой известного романа Федора Достоевского князь Мышкин говорит следующие слова: «Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать… а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными? Посмотрите на ребенка, посмотрите на Божию зарю, посмотрите на травку, как она растет, посмотрите в глаза, которые на вас смотрят и вас любят…»

Эти слова выражают большую радость, счастье и любовь к Богу и всему, что Он сотворил. Эта светлость души рождается от чистоты сердца, чем светлее внутри, тем светлее вокруг.

В этой связи желаю вам, дорогой отец Никита, устремляться всеми силами души к источнику истинного света – Богу, Который всегда готов дать все необходимое душе, искренне ищущей Его!

Помните тот день, в который Вы родились,  любите жизнь, которую дал Вам Бог, и стремитесь к Нему всем сердцем, чтобы и в Вас воссиял свет Христовой любви!

С Днем рождения!

С любовью о Господе,

+ ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловски

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *