Объединенной металлургической компании исполнилось 30 лет!

Объединенной металлургической компании исполнилось 30 лет!

Объединенной металлургической компании исполнилось 30 лет!

Епископ Выксунский и Павловский Варнава направил поздравление руководству и коллективу Компании:

Председателю совета директоров АО «Объединенная металлургическая компания»
Седых А. М.
Уважаемый Анатолий Михайлович!
Поздравляем Вас и весь коллектив ОМК с юбилеем!
23 ноября 2022 года одному из крупнейших российских производителей и поставщиков металлопродукции и сервиса для топливной энергетики, автомобильного и железнодорожного транспорта и стального строительства исполняется 30 лет.
История Объединенной металлургической компании неразрывно связана с судьбами людей, работавших и работающих на производстве, с судьбой тех регионов, где находятся предприятия.
ОМК всецело способствует развитию не только промышленности в нашей стране, но также активно занимается социальной и образовательной сферами. Постоянно организовываются новые проекты, которые охватывают весь спектр городской жизни, что положительно отражается на благоустройстве города, его культурной и духовной составляющей.
Большую поддержку ОМК оказывает Выксунской епархии, участвуя в развитии и укреплении инициатив, помогая реализовывать различные мероприятия, которые успешно проводились и проводятся благодаря совместной работе.
Объединенная металлургическая компания по праву является градообразующим фундаментом, на котором строится жизнь горожан.
В этот праздничный день искренне желаю руководству и коллективу Компании помощи Божией для укрепления, успешного развития и процветания. Пусть в жизни каждого человека, приложившего свои усилия для развития ОМК, пребывают радость, мир и любовь. А добрые дела рук ваших продолжают созидаться и передаваться из поколения в поколение, способствуя укреплению промышленности Российской Федерации.
С праздником!

+ ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловский

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 23/11/2022 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *