Как провести православный конкурс?

Как провести православный конкурс?

10 и 11 декабря сотрудники  епархиального отдела религиозного образования и катехизации прошли обучение по проведению популярных православных конкурсов международного и Всероссийского уровня.
10 декабря состоялся вебинар по организации и проведению Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Участники получили общие рекомендации по проведению конкурса в своей епархии. Также были подведены итоги второго этапа конкурса и рассмотрены основные ошибки в его организации.
 11 декабря сотрудники отдела приняли участие в вебинаре по организации и проведению «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»». В рамках вебинара было рассказано об основных ошибках в организации первого и второго этапа конкурса, предоставлен отчёт о проведении первого этапа и обозначено место проведения второго (межрегионального) этапа в 2022 году.
 Ведущим вебинаров выступил руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор координационного комитета конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон (Умалатов).

Иерей Димитрий Бугаев
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 13/12/2021.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *