26 июня Вача отмечает день поселка26 июня Вача отмечает день поселка Дорогие братья и сестры, жители Вачи, поздравляю вас с Днем поселка! У каждого есть дорогой сердцу уголок, наша малая родина. Для вас таким уголком стал рабочий поселок Вача, известный своими промыслами далеко за пределами Нижегородского региона. Здесь живут талантливые, самобытные люди. Достижения поселка, несмотря на сложные времена, которые мы все сейчас переживаем, – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились и выросли. Желаю вам хорошего настроения, оптимизма, отменного здоровья, тепла и уюта в ваших домах! С праздником! ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловский. Июнь, 2020 Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Выксунской епархии. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 26/06/2021.

26 июня Вача отмечает день поселка

Дорогие братья и сестры, жители Вачи, поздравляю вас с Днем поселка!
У каждого есть дорогой сердцу уголок, наша малая родина. Для вас таким уголком стал рабочий поселок Вача, известный своими промыслами далеко за пределами Нижегородского региона. Здесь живут талантливые, самобытные люди. Достижения поселка, несмотря на сложные времена, которые мы все сейчас переживаем, – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились и выросли.
Желаю вам хорошего настроения, оптимизма, отменного здоровья, тепла и уюта в ваших домах! С праздником!
ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловский.
Июнь, 2020
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Выксунской епархии. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 26/06/2021.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *