Выксунские Госавтоинспекторы встретились с работниками АО «ВМЗ»

Выксунские Госавтоинспекторы встретились с работниками АО «ВМЗ»

24 июня в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями в состоянии опьянения, сотрудники ГИБДД в Выксе совместно с клириком кафедрального собора иереем Романом Чечиным провели беседу с коллективом градообразующего предприятия Выксунского городского округа АО «Выксунский металлургический завод».
Полицейские рассказали о состоянии аварийности, проинформировали о том, что за шесть месяцев текущего года на дорогах городского округа город Выкса зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия по вине нетрезвых водителей, при которых три человека погибли, автоинспекторы напомнили о влиянии алкоголя на состояние человека, его координацию и заторможенность реакции. Рекомендовали не употреблять алкогольные напитки накануне планируемых поездок и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
В свою очередь, священник обратил внимание коллектива на моральный аспект социально-неодобряемого поступка в виде управления транспортным средством в состоянии опьянения, действие несущее разрушение для жизни окружающих и призвал граждан к законопослушному поведению.
Иерей Сергий Бодань по материалам портала Виртуальная Выкса
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 25/06/2021

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *