Молебен в Мулинском гарнизоне

Молебен в Мулинском гарнизоне

6 июня по благословению руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерея Владимира Булатко в поселке Мулино на плацу  войсковой части № 30616-04 (мотострелковая учебная часть)  был отслужен Пасхальный молебен. Молебен совершили протоиерей Владимир Булатко, протоиерей Олег Серняев, протоиерей Георгий Белоусов и иерей Иоанн Зятев.
На молебне молились военнослужащие и командование части. После молебна отец Олег Серняев обратился к военнослужащим с напутственным словом:
«Вам, ребята, довелось служить в рядах доблестной Российской Армии и принять эстафету наших великих предков-воинов: благоверного великого князя Александра Невского, благоверного князя Димитрия Донского, князя Димитрия Пожарского, великого русского полководца Александра Васильевича Суворова и многих других. Их жизнь, подвиги, героизм, самоотверженность, любовь к России должны стать для нас всех примером для подражания и путеводной звездой в ратном деле и на жизненном пути».

Надежда Королева
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 07/06/2021.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *