Совещание в Володарском отделе МВД

14 января в отделе МВД России по Володарскому району  состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2020 года. В работе совещания приняли участие руководители служб и подразделений, депутат Законодательного Собрания области Ирина Гончарова, глава местного самоуправления Геннадий Щанников, прокурор района Вадим Смирнов, председатель Володарского районного суда Андрей Полидорский, благочинный Благовещенского округа протоиерей Алексий Шлячков и председатель общественного совета Дина Михайленко.

В ходе мероприятия двое сотрудников полиции были награждены   почетными грамотами, трое отмечены благодарственными письмами, двоим  присвоены очередные специальные звания.
Особое внимание в выступлениях было уделено проводимой работе по профилактике мошенничества среди пожилых граждан, рейдам по семьям несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН, профилактике преступлений и правонарушений.
Слово было предоставлено и протоиерею Алексию Шлячкову. Он поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и пожелал работникам полиции  вести борьбу с нарушителями закона, защищать население от посягательств преступников и мошенников, помогать установлению мира и порядка.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *