Межблагочиннический (районный) конкурс видеопоздравлений «Рождественские мотивы»

Отдел культуры Выксунского благочиния приглашает к участию в межблагочинническом (районном) конкурсе видеопоздравлений «Рождественские мотивы».
Конкурс проводится в области видеоискусства, а также литературного творчества. Он приурочен к празднованию Рождества Христова-2021.
Организаторами конкурса являются Выксунское и Успенское благочиние Выксунской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
Цели и задачи конкурса:
  • Популяризация православного праздника Рождества Христова среди населения.
  • Совершенствование формы и методы работы по приобщению молодого поколения граждан России к многовековому культурному наследию православия, в частности, к созданию продукта самостоятельного творчества в области видеоискусства.
  • Выявление людей, обладающих талантами и творческим потенциалом, и создание среды для их самореализации.
К участию в конкурсе приглашаются:
общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования (музыкальные школы, художественные школы, школы искусств, дома детского творчества), учреждения среднего и высшего профессионального образования, учреждения культуры (дома, дворцы культуры, сельские клубы, библиотеки), детские и молодежные  творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, приходские воскресные школы городского округа город Выкса – Выксунского и Успенского благочиний Выксунской епархии.
По всем вопросам обращаться по контактному телефону: +79030405820 (помощник благочинного Выксунского округа по культуре  Денис Владимирович Свистунов)
Е-mail: ot.kult.vb@mail.ru
Адрес: 607060, г. Выкса, ул. Спартака д.33
Положение о конкурсе видеопоздравлений Пасхальные мотивы Скачать
Приложения №1,№5 Скачать

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *