Стартует заочный этап проекта «Школа блогеров «От сердца к сердцу»

27 ноября стартует заочный этап проекта «Школа блогеров для некоммерческих организаций «От сердца к сердцу». Еженедельно по пятницам, с 27 ноября 2020 года по 15 января 2021 года, будут организованы учебно-практические онлайн-сессии, участники которых изучат основы блогерства, риторики, работы с видеоконтентом и информационными материалами.
Курсанты-заочники получат свободный доступ к видеолекциям, которые размещены на информационных ресурсах партнеров проекта, и при условии выполнения контрольных заданий получат соответствующие сертификаты.
Организаторами проекта, реализуемого по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана и при поддержке Фонда президентских грантов, являются информационный отдел Казанской епархии и информационный отдел православной гимназии имени святителя Гурия Казанского. Заочная форма участия призвана расширить географию проекта и сделать его доступным для любого пользователя сети Интернет, готового пройти обучение. Очный этап «Школы блогеров» проходил в пригороде Казани с 28 сентября по 3 октября текущего года. В работе Школы приняли участие более пятидесяти человек – волонтеры, сотрудники епархиальных информационных служб и блогеры из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Саратова, Чувашии, Альметьевска, Набережных Челнов. Выксунскую епархию представлял руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Алексей Еремин.
Заявку на участие в заочном этапе «Школы блогеров «От сердца к сердцу» можно заполнить здесь.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Текст и фото информационной службы Казанского благочиния Татарстанской митрополии. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 16/11/2020

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *