Помощь нуждающимся

4 сентября добровольцы волонтерского объединения «Служение» при Крестовоздвиженском храме в селе Большое Окулово завершили распределение наборов с гуманитарной помощью между нуждающимися прихожанами.
Наборы, предоставленные епархиальным социальным отделом в количестве 117 единиц, получили  пять категорий населения Навашинского района: многодетные, малоимущие, кризисные беременные, одинокие матери,   люди, находящимся в трудной жизненной ситуации. Наиболее важным моментом в работе стало  выявление контактов нуждающихся в помощи людей. Волонтеры сотрудничали с комплексным центром социальной защиты, школами и детскими садами. Помощь получили более 30 семей. Тем, кто не смог добраться до храма, где был пункт выдачи помощи, пакеты были развезены по адресам.
Люди благодарили:
-Большое спасибо за такую помощь! Мы рады и довольны! – семья Ивановых.
-Это просто спасение в настоящей ситуации! Дети так радовались, разбирая пакеты! Спасибо вам большое! Это настоящая поддержка для нас! – семья мамы с дочками Минеевы.
— Благодарим вас от всей души за такую помощь. Который раз вы поддерживаете нашу многодетную семью за последний год. Спасибо, что не забываете нас. И за продукты и за гигиенические принадлежности, за все! В большой семье это не мелочи! Низкий вам поклон! – семья Акопян.
Зинаида Серегина
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна 08.09.20

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *