«Выксунскому рабочему» — 100

Епископ Варнава поздравил главного редактора Лилию Фролову и творческий коллектив газеты со столетним юбилеем издания:
Уважаемая Лилия Валентиновна, дорогие журналисты, сотрудники и ветераны редакции газеты «Выксунский рабочий»!
Сердечно поздравляю вас с праздником, со столетием главного издания Выксунской земли!
Целый век газета «Выксунский рабочий» выполняет свое главное предназначение, оперативно и объективно рассказывая своим читателям о событиях в муниципалитете, регионе, стране. За это время она обрела репутацию издания, востребованного самым широким кругом населения. Газета является важным и достоверным источником информации. Ее работники обладают высокой журналистской культурой и честностью, взвешенной гражданской позицией, эрудицией и способностью четко и грамотно, в доступной для читателей форме говорить и писать о происходящем.
Именно поэтому газета десятилетиями сохраняет лидирующие позиции на медиарынке.
Рад отметить, что «Выксунский рабочий» уделяет немалое внимание духовно-нравственной составляющей своего контента. Практически в каждом ее номере можно найти новости, тематические рубрики и интересные публикации православной направленности, несущие пользу душе каждого читателя.
Молитвенно желаю газете всегда оставаться мудрым и доброжелательным собеседником своих читателей. А журналистам – вдохновения, творческих успехов, и да ниспошлет Господь вам мир, согласие, любовь, единомыслие и сохранит всех вас на многая лета.
ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловский
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Выксунской епархии. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 01/08/2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *