Социальный склад Павловского благочиния

Многие хорошо помнят, что в одной из ранних публикаций я рассказывал об открытом социальном складе при Павловском благочинии. Хочу вернуться к этой теме и остановиться на ней более подробно. С картинками. Для чего он существует многим понятно. Для поддержки малоимущих граждан в тяжёлой жизненной ситуации. Что на нём имеется покажем на фото.

Обувь для взрослых, детей и подростков.

Посуда и детские игрушки.

Одежда для малышей с грудного возраста.

Подростковая одежда и школьная форма.

Платья различных фасонов и размеров.

Верхняя одежда различных размеров.

Детская верхняя одежда.

А эти милые девушки являются сотрудницами склада. Именно они принимают и выдают всё необходимое нуждающимся. Знакомьтесь. С лева на право: Татьяна Агапова, Елена Абяясова и Елена Усова.
А сейчас я хочу обратиться с просьбой ко всем неравнодушным людям! Наверняка у многих дома или в гараже, сарае или садовых домиках имеется что-то лишнее в хозяйстве. Из того, чем сами уже не пользуетесь, а выбросить жалко. Имеется в виду:
Детские игрушки, обувь женская, мужская и детская, столовая посуда, кухонная утварь, одежда(брюки, кофты, юбки, платья, рубашки, шапки, пальто, куртки, детские вещи, из которых уже выросли ваши дети и внуки, нижнее бельё, верхняя одежда, книги, бытовая техника, бытовая химия, постельное бельё, занавески да всё и не перечислить. Просим вас привести это всё в порядок и отдать на социальный склад. Нуждающиеся во всём этом будут Вам очень благодарны. Ведь в жизни бывают разные ситуации, а помогать ближнему заповедовал сам Иисус Христос. Прислушаемся же к его Заповедям!
Напоминаю, что склад работает: среда — с 12.00 до 15.00 ч.
                                                    пятница — с 15.00 до 18.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *