Торговый центр «Цитрон»

Настала очередь рассказа об одном из крупнейших из торговых центров города.Как вы сами понимаете, таковым у нас является «Цитрон». Когда-то на этом месте был расположен самый крупный универмаг города. Теперь, после реконструкции он стал ещё крупнее по торговой площади и гораздо красивее по внешнему виду.

Вот такой красавец расположился на месте старого универмага.

Около главного входа памятник символу города павловскому кустарю.

Покажем его крупнее. За ним расположен вход в торговый центр.
В центре множество отделов и офисов. Продаётся огромное количество товаров различного назначения и применения. Обо всех рассказать нет ни времени, ни смысла. Остановимся на отделе, который больше всего мне нравится и услугами которого я чаще всего пользуюсь.

Это «Читайна». Здесь продают книги и канцелярские товары. Причём ассортимент продукции так широк и разнообразен, что о нём можно говорить долго. Но чтобы не утомлять подписчиков и читателей моего блога, кратко пробежимся по витринам и прилавкам.

Как вы видите из представленных фотографий, продукция может заинтересовать и взрослых и детей. Здесь и художественная литература, и техническая, и специальная для узких специалистов. То есть имеется почти всё и для всех. А если чего-то нет, то сотрудники магазина предложат вам заказать отсутствующий товар и в течении нескольких дней он будет доставлен с центрального склада.

Это стойка оформления и выдачи покупок. Для тех, кто часто пользуется услугами магазина, существуют накопительные карты, по которым, в зависимости от накопленной суммы, можно получить скидку 5, 7 и 10% от стоимости приобретаемого товара.
Основное я вам рассказал, а с деталями вы можете ознакомиться лично, посетив магазин. Всем рекомендую.

 

Торговый центр «Цитрон»: 1 комментарий

  1. Я рад, что вам понравилась моя заметка на сайте! Впредь обещаю чаще посещать ваш магазин и пользоваться только его товарами. А вы подписывайтесь на мой блог и читайте информацию на нём. Здесь можно найти много интересного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *