Развлекательный комплекс «Спартак»

Все жители города Павлово прекрасно знакомы с кинотеатром «Спартак». Так он назывался в советское время. Помнят его огромный кинозал, который был забит до отказа, когда проходили премьеры фильмов, а билет стоил не дороже 45 копеек. Теперь кинотеатр превратился в развлекательный центр и имеет три отдельных зала для просмотра фильмов в 2Д и 3Д форматах. Внешний вид его почти не изменился.

И вот в прошедшие праздники, а именно 22 февраля, мы с внуком решили посмотреть фильм «Соник», который очень много рекламировался во всех СМИ. Я первый раз посещал новый развлекательный центр, потому для меня всё было в новинку.

Идти, так идти!

Наше посещение началось с буфета.

Ассортимент в буфете был детский, так как сеанс проходил в 12.40 часов. А вот цены на фильм далеко не детские. Стоимость одного билета 220 рублей, вне зависимости взрослый человек смотрит фильм или ребёнок. Купив в буфете поп-корн, мы пошли на свои места в зале.

Снимать во время сеанса запрещено, потому несколько кадров пришлось позаимствовать в интернете.

Мы смотрели фильм в 3Д формате, так что со звуком всё было нормально. В целом фильм понравился. Категория фильма 6+. Кто ещё не смотрел, рекомендую сводить своих детей и внуков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *